Расписание Аэроэкспресса "Аэропорт Шереметьево - Москва" и обратно. Время пути аэроэкспресса до шереметьево


Аэроэкспресс аэропорт Шереметьево Белорусский вокзал расписание билеты схема

Выход из здания Аэроэкспресса находится на втором уровне терминала Е (уровне вылета) и оборудован пунктом досмотра авиапассажиров.

Все терминалы Южного аэровокзального комплекса аэропорта Шереметьево — терминал D, терминал E, терминал F и терминал Аэроэкспресса связаны единой пешеходной галереей.

Длина галереи превышает двести метров. Переход в терминал - Д оборудован тремя траволаторами.

Не выходя из терминалов аэропорта, примерно за 5-7 минут можно без спешки дойти из здания Аэроэкспресса в терминалы Шереметьево Д, Е, Ф или в обратную сторону. Путь из терминала Д в терминал Ф по пешеходной галерее занимает не менее 10-15 минут.

В Москву электропоезд Аэроэкспресса прибывает на платформу Белорусского вокзала (станция метро Белорусская). Время в поездке не превышает 35 минут.

Терминал Аэроэкспресс в Шереметьево D, E, F(Д, Е, Ф) схема.

Расписание аэроэкспресс аэропорт Шереметьево D, E, F - Белорусский вокзал.

Также аэроэкспресс ошибочно часто называют авиаэкспресс, авиаэкспресс Шереметьево, авиаэкспресс Белорусский вокзал.

vokzal-aeroport.ru

По какому расписанию отправляются аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево с Белорусского вокзала и обратно?

Расписание аэроэкспрессов с Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево

Поезда ходят каждый день по следующему расписанию:

 

Отправление

Прибытие

00:00

00:35

00:30

01:05

05:30

06:05

06:00

06:35

06:30

07:05

07:00

07:35

07:30

08:06

08:00

08:36

08:30

09:08

09:00

09:37

09:30

10:06

10:00

10:36

10:30

11:07

11:00

11:35

11:30

12:06

12:00

12:35

12:30

13:05

13:30

14:05

14:00

14:35

14:30

15:05

15:00

15:35

15:30

16:05

16:00

16:35

16:30

17:06

17:00

17:35

17:30

18:05

18:00

18:37

18:30

19:07

19:00

19:39

19:30

20:08

20:00

20:36

20:30

21:06

21:00

21:36

21:30

22:06

22:00

22:35

22:30

23:05

23:00

23:35

23:30

00:05

 

Обратите внимание на ночной перерыв с 0:30 до 5:30 и дневной с 12:30 до 13:30.

Расписание аэроэкспрессов до Белорусского вокзала из аэропорта Шереметьево

Поезда ходят каждый день по следующему расписанию:

 

Отправление

Прибытие

00:00

00:35

00:30

01:05

05:00

05:35

06:00

06:35

06:30

07:05

07:00

07:35

07:30

08:05

08:00

08:39

08:30

09:08

09:00

09:39

09:30

10:06

10:00

10:35

10:30

11:05

11:00

11:35

11:30

12:05

12:30

13:05

13:00

13:35

13:30

14:05

14:00

14:35

14:30

15:05

15:00

15:35

15:30

16:05

16:00

16:35

16:30

17:05

17:00

17:38

17:30

18:05

18:00

18:35

18:30

19:05

19:00

19:37

19:30

20:05

20:00

20:35

20:30

21:05

21:00

21:35

21:30

22:06

22:00

22:35

22:30

23:05

23:00

23:35

23:30

00:05

 

Обратите внимание на ночной перерыв с 0:30 до 5:30 и дневной с 11:30 до 12:30.

Расписание на сайте «Аэроэкспресса»: https://aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo.html.

www.anywayanyday.com

Расписание Аэроэкспресса Шереметьево - Москва (Белорусский вокзал) и Москва (Белорусский вокзал)

Стоимость билета на Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал Москвы или обратно:

Взрослый- от 340 руб. в одну сторону. Детский (до 5 лет) - бесплатно.

Заказ билетов на поезд Аэроэкспресс Вы можете сделать круглосуточно по телефону 007 в Санкт-Петербурге. Курьер доставит билеты на дом или в офис в любое удобное для Вас время.

Вы также можете приобрести билеты на Аэроэкспресс непосредственно перед вылетом в нашей авиакассе в аэропорту Пулково I (схема расположения авиакассы в Пулково, время работы: с 8:00 до 21:00).

Расписание поездов Аэроэкспресс "Шереметьево - Белорусский вокзал" и обратно

Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево
Отправление с Белорусского вокзала Прибытие в Шереметьево Отправление из Шереметьево Прибытие на Белорусский вокзал
- - 05:00 05:35
05:30 06:05 - -
06:00 06:35 06:00 06:35
06:30 07:05 06:30 07:05
07:00 07:35 07:00 07:35
07:30 08:05 07:30 08:05
08:00 08:35 08:00 08:45
08:20 09:02 08:30 09:08
08:40 09:18 09:00 09:40
09:00 09:35 09:20 10:05
09:30 10:05 09:40 10:20
10:00 10:35 10:00 10:36
10:30 11:08 10:30 11:05
11:00 11:35 11:00 11:35
11:30 12:05 11:30 12:05
12:00 12:35 - -
12:30 13:05 12:30 13:05
- - 13:00 13:35
13:30 14:05 13:30 14:05
14:00 14:35 14:00 14:35
14:30 15:05 14:30 15:05
15:00 15:35 15:00 15:35
15:30 16:05 15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:35
16:30 17:05 16:30 17:05
17:00 17:35 17:00 17:45
17:20 17:55 17:30 18:05
17:40 18:22 18:00 18:35
18:00 18:37 18:20 19:05
18:30 19:05 18:40 19:17
19:00 19:38 19:00 19:35
19:30 20:05 19:30 20:05
20:00 20:35 20:00 20:35
20:30 21:05 20:30 21:05
21:00 21:35 21:00 21:35
21:30 22:05 21:30 22:05
22:00 22:35 22:00 22:35
22:30 23:05 22:30 23:05
23:00 23:35 23:00 23:35
23:30 00:05 23:30 00:05
00:00 00:35 00:00 00:35
00:30 01:05 00:30 01:05

Внимание!!! Расписание движения Аэроэкспресса может изменяться. Всегда уточняйте расписание Аэроэкспресса при заказе билетов.

Как добраться

Аэроэкспресс из Шереметьево прибывает на Белорусский вокзал Москвы. С этого же вокзала поезда следуют и в обратном направлении. Пассажиры, вылетающие из аэропорта Шереметьево рейсами авиакомпании "Аэрофлот", могут пройти регистрацию на Белорусском вокзале в электронных киосках самостоятельной регистрации.

» схема расположения терминала Аэроэкспресс в аэропорту Шереметьево » схема расположения терминала Аэроэкспресс на Белорусском вокзале

 

Заказ билетов на Аэроэкспресс в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить авиабилеты  

www.007bilet.ru

Куда-Еду автобусные билеты на международные рейсы

 

  • Всего за 35 минут – в аэропорт без опозданий!
  • Удобное высокочастотное расписание: 76 рейсов ежедневно, каждые полчаса.
  • Без остановок в пути следования.
Москва, Белорусский вокзал —Аэропорт Шереметьево Аэропорт Шереметьево —Москва, Белорусский вокзал
↑ Отправление ↓ Прибытие ↑ Отправление ↓ Прибытие
05:00 05:35
05:30 06:05
06:00 06:35 06:00 06:35
06:30 07:05 06:30 07:05
07:00 07:35 07:00 07:35
07:30 08:05 07:30 08:05
08:00 08:35 08:00 08:35
08:30 09:05 08:30 09:05
09:00 09:35 09:00 09:35
09:30 10:05 09:30 10:05
10:00 10:35 10:00 10:35
10:30 11:05 10:30 11:05
11:00 11:35 11:00 11:35
11:30 12:05 11:30 12:05
12:00 12:35
12:30 13:05 12:30 13:05
13:00 13:35
13:30 14:05 13:30 14:05
14:00 14:35 14:00 14:35
14:30 15:05 14:30 15:05
15:00 15:35 15:00 15:35
15:30 16:05 15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:35
16:30 17:05 16:30 17:05
17:00 17:35 17:00 17:35
17:30 18:05 17:30 18:05
18:00 18:35 18:00 18:35
18:30 19:05 18:30 19:05
19:00 19:35 19:00 19:35
19:30 20:05 19:30 20:05
20:00 20:35 20:00 20:35
20:30 21:05 20:30 21:05
21:00 21:35 21:00 21:35
21:30 22:05 21:30 22:05
22:00 22:35 22:00 22:35
22:30 23:05 22:30 23:05
23:00 23:35 23:00 23:35
23:30 00:05 23:30 00:05

следующие сутки

00:00 00:35 00:00 00:35
00:30 01:05 00:30 01:05

 

kuda-edu.com

Расписание Аэроэкспресса Шереметьево - Белорусский вокзал и Белорусский вокзал

Заказ билетов на Аэроэкспресс с доставкой на дом или в офис можно сделать по телефону (499)-777-77-77 в Москве. Вы также можете приобрести билеты на поезд Аэроэкспресс при заказе билетов на самолет в наших авиакассах.

Стоимость билета на Аэроэкспресс: взрослый - от 500 руб., детский (до 5 лет) - бесплатно.

» тарифы билетов на Аэроэкспресс

Аэроэкспресс в Шереметьево отправляется из  терминала "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале. Для пассажиров, вылетающих из аэропорта Шереметьево рейсами авиакомпании "Аэрофлот",  на Белорусском вокзале предусмотрены электронные киоски самостоятельной регистрации.

» терминал Аэроэкспресс в аэропорту Шереметьево » терминал Аэроэкспресс на Белорусском вокзале

Расписание Аэроэкспресса в Шереметьево и обратно

Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево
Отправление с Белорусского вокзала Прибытие в Шереметьево Отправление из Шереметьево Прибытие на Белорусский вокзал
- - 05:00 05:35
05:30 06:05 - -
06:00 06:35 06:00 06:35
06:30 07:05 06:30 07:05
07:00 07:35 07:00 07:35
07:30 08:06 07:30 08:05
08:00 08:35 08:00 08:40
08:30 09:07 08:30 09:09
09:00 09:37 09:00 09:39
09:30 10:07 09:30 10:07
10:00 10:37 10:00 10:35
10:30 11:07 10:30 11:05
11:00 11:35 11:00 11:35
11:30 12:06 11:30 12:05
12:00 12:35 - -
12:30 13:05 12:30 13:05
- - 13:00 13:35
13:30 14:05 13:30 14:05
14:00 14:35 14:00 14:35
14:30 15:05 14:30 15:05
15:00 15:35 15:00 15:35
15:30 16:05 15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:35
16:30 17:05 16:30 17:10
17:00 17:35 17:00 17:38
17:30 18:05 17:30 18:05
18:00 18:37 18:00 18:35
18:30 19:07 18:30 19:05
19:00 19:39 19:00 19:35
19:30 20:08 19:30 20:05
20:00 20:36 20:00 20:35
20:30 21:05 20:30 21:05
21:00 21:36 21:00 21:35
21:30 22:05 21:30 22:05
22:00 22:35 22:00 22:35
22:30 23:05 22:30 23:05
23:005-9 и 12-14 февраля:  отмена 23:355-9 и 12-14 февраля:  отмена 23:005-9 и 12-14 февраля:  23:09 23:355-9 и 12-14 февраля:  23:51
23:305-9 и 12-14 февраля:  23:36 00:055-9 и 12-14 февраля:  00:11 23:305-9 и 12-14 февраля:  отмена 00:055-9 и 12-14 февраля:  отмена
00:005-9 и 12-14 февраля:  отмена 00:355-9 и 12-14 февраля:  отмена 00:005-9 и 12-14 февраля:  отмена 00:355-9 и 12-14 февраля:  отмена
00:305-9 и 12-14 февраля:  00:45 01:055-9 и 12-14 февраля:  01:20 00:305-9 и 12-14 февраля:  00:38 01:055-9 и 12-14 февраля:  01:20

Будьте внимательны! В расписании Аэроэкспресса возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда Аэроэкспресс при заказе билетов.

Купить авиабилеты  

 

www.bilet77msk.ru

Аэроэкспресс в Шереметьево

Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево

Аэроэкспресс - самый удобный способ добраться из Москвы в любой аэропорт столицы. Пользуясь Аэроэкспрессом, Вы можете точно рассчитать время пути, не боясь застрять в пробке. 

Купить билет на Аэроэкспресс до Шереметьево можно в любом из наших офисов продаж или позвонив по телефону +7 (495) 730-40-30.

Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево отправляется с Белорусского вокзала и обратно каждые полчаса. Поезда ходят по расписанию ежедневно, в том числе по выходным и праздникам. Общее время в пути 35 минут, остановок нет.

Расписание Аэроэкспресса в Шереметьево

из Москвы (с Белорусского вокзала)  

в Аэропорт Шереметьево

из Аэропорта Шереметьево   

в Москву (на Белорусский вокзал) 

↑Отправление  ↓Прибытие  ↑Отправление  ↓Прибытие  
- -  05:00   05:35
05:30  06:05  -  - 
06:00 06:35 06:00 06:35
06:30 07:05 06:30 07:05
07:00 07:35 07:00 07:35
07:30 08:05 07:30 08:05
08:00 08:35 08:00 08:35
08:30 09:05 08:30 09:05
09:00 09:35 09:00 09:35
09:30 10:05 09:30 10:05
10:00 10:35 10:00 10:35
10:30 11:05 10:30  11:05
11:00 11:35 11:00 11:35
11:30 12:05 11:30 12:05
12:00 12:35 - -
12:30 13:05 12:30 13:05
- - 13:00 13:35
13:30 14:05 13:30 14:05
14:00 14:35 14:00 14:35
14:30 15:05 14:30 15:05
15:00 15:35 15:00 15:35
15:30 16:05 15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:35
16:30 17:05 16:30 17:05
17:00 17:35 17:00 17:35
17:30 18:05 17:30 18:05
18:00 18:35 18:00 18:35
18:30 19:05  18:30 19:05
19:00 19:35 19:00 19:35
19:30 20:05 19:30 20:05 
20:00 20:35 20:00  20:35
20:30 21:05 20:30 21:05
21:00 21:35 21:00 21:35
21:30 22:05 21:30 22:05
22:00 22:35 22:00 22:35
22:30 23:05 22:30 23:05
23:00 23:35 23:00 23:35
23:30 00:05 23:30 00:05
следующие сутки
00:00 00:35 00:00 00:35
00:30 01:05 00:30 01:05

             

Обратите внимание, что возможны временные изменения в расписании. Точное расписание Аэроэкспресса Москва-Шереметьево можно получить на мобильный телефон. Для этого отправьте сообщение 'ае р ш' или 'ae r s' на короткий номер 7878 и Вам придет sms с расписанием. Стоимость услуги определяется оператором Вашей мобильной связи.

www.mta.ru

Карта расположения терминалов Аэроэкспресса Шереметьево

В аэропорт Шереметьево из МосквыЗдание железнодорожного терминала Аэроэкспресса расположено на Белорусском вокзале, возле станции метро «Белорусская». Вход в терминал осуществляется через подъезды №3 и №4 вокзала. В терминале есть возможность приобрести билет по выбранному тарифу. При необходимости можно зарегистрироваться на внутренний рейс. Время в пути в аэропорт составит 35 минут.

Электропоезд прибывает на платформу железнодорожного терминала Аэроэкспресса, расположенную вблизи терминалов E, D и F.Перемещение между терминаламиВсе терминалы Южного аэровокзального комплекса — терминал D, терминал E, терминал F и терминал Аэроэкспресса соединены пешеходной галереей. Общая протяженность галереи составляет порядка 200 метров. Она оснащена современным оборудованием, в частности, траволаторами. Не выходя из здания аэровокзала, всего за 3-5 минут можно попасть из терминала Аэроэкспресса в терминалы D, Е, F или обратно.

Для быстрого и комфортного перемещения между южным (терминалы D, E, F и терминал Аэроэкспресса) и северным (терминалы В и С) аэровокзальными комплексами воспользуйтесь автобусами-шаттлами. Время в пути составит около 20 минут.

Перемещение между терминалами в аэропорту ШереметьевоВ Москву из аэропорта ШереметьевоОт терминалов Северного аэровокзального комплекса (терминалов B и C) до терминалов Южного аэровокзального комплекса курсируют комфортабельные автобусы-шаттлы. Остановка автобусов находится возле терминала Е, примыкающего к железнодорожному терминалу Аэроэкспресса, перед павильоном «Прилет», рядом с входом в камеру хранения.

От терминалов D, E и F к железнодорожному терминалу Аэроэкспресса можно перейти по соединительным пешеходным галереям.

Электропоезд Аэроэкспресса прибывает в Москву на Белорусский вокзал. Время в пути составляет 35 минут.

www.web-avia.ru